Губернатор поручил модернизировать систему теплоснабжения Черепаново

Губернатор поручил модернизировать систему теплоснабжения Черепаново

Часть средств на эти цели перечислит Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства — заявка была одобрена в Москве 24 сентября.

Напомним, заявка на модернизацию систем теплоснабжения в Черепановском районе была подготовлена министерством ЖКХ и энергетики Новосибирской области по поручению губернатора Андрея Травникова. По словам министра ЖКХ и энергетики региона Дениса Архипова, стоимость строительно-монтажных работ по проекту составит более 750 миллионов рублей. Модернизация позволит улучшить техническое состояние системы теплоснабжения Черепаново, снизить тепловые потери, повысить качество предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре заменят устаревший канализационный коллектор «Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье Костромичка на глазах сестры выпала из окна многоэтажки прямо на трубы В Самаре из-за разрушенного участка дороги на Заводском шоссе транспорт пустят в обход Трамвай, опрокинувшийся в Самаре, восстановлению не подлежит. Причиной аварии мог стать некий предмет на рельсах

Последние новости