ГУ МЧС: в Самаре обещают порывистый ветер и дождь

21.04.2018 15:32 0

ГУ МЧС: в Самаре обещают порывистый ветер и дождь

Источник:ru24news.ru.

В субботу, 21 апреля, синоптики предупредили об ухудшении метеоусловий. В течение суток, с 19 часов вечера субботы до вечера воскресенья прогнозируют дождь, южный и юго-западный ветер со скоростью 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха ночью по области составит +1,+6 градусов, зато в дневные часы будет разогревать до +8, +13. В Самаре в ночь на воскресенье +3, +5 градусов тепла, а в дневные часы — до + 12.

Региональное ГУ МЧС советуют жителям области помнить о правилах безопасности и при сильных порывах ветра плотно закрывать окна домов, убирать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.

Машины необходимо ставить в гараж или парковать подальше от деревьев. Тем, кто решил выйти из дома, рекомендуют обходить шаткие строения и крыши зданий, не стоять под деревьями и мостами, эстакадами, линиями электропередач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из психбольницы в Самаре сбежали три пациента Первые 100 000 камер — домашнее облачное видеонаблюдение «Ростелекома» набирает обороты В Самаре директора строительной фирмы обвиняют в хищении 94 млн рублей у дольщиков «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента Из-за сильного ветра баржа врезалась в пирс в Тольятти

Последние новости