Давать советы по IT-технологиям Дмитрию Азарову будет самарский блогер

16.11.2017 9:42 0

Давать советы по IT-технологиям Дмитрию Азарову будет самарский блогер

Общественным советником при губернаторе Самарской области по IT-технологиям станет директор по дизайну одной из международных Интернет-компаний, блогер Денис Кортунов.

Такое сообщение он оставил на своей странице в социальных сетях:

«Я с новостями! Ко мне обратился Дмитрий Азаров и предложил мне стать общественным советником Губернатора Самарской области в области информационных технологий. Это было очень неожиданно, так как у меня нет никакого опыта госслужбы. Но мне предложение показалось интересным, поэтому я согласился».

Денис Кортунов пишет о том, что пока плохо представляет себе, что он будет делать на новой должности, но уже может выделить два понятных ему направления:

— Улучшение качества IT-специалистов в регионе

— Интеграция IT с медициной, образованием и другими областями

При этом блогер отмечает, что не будет занимать активную политическую позицию, но окажет Дмитрию Азарову посильную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сильным ветром снесло остановку Поколение Z ради карьеры готово отказаться от развлечений и отложить создание семьи Елабужанка попала в сериал В Самаре ищут подрядчика, который продлит улицу Авроры В Самарской области коронавирус выявлен еще у 113 человек

Последние новости