Дальнобойщик из Татарстана сбил насмерть пешехода

13.04.2019 18:32 3

Дальнобойщик из Татарстана сбил насмерть пешехода

Дальнобойщик из Татарстана сбил насмерть 39-летнего пешехода в Башкирии и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Республики Башкортостан.

«Рано утром в четверг, 11 апреля, в Альшеевском районе на 6-м км автодороги Аксеново – Аксаково неустановленный водитель, двигаясь в направлении Аксеново, совершил наезд на 39-летнего местного жителя и скрылся с места ДТП. Пешеход от полученных травм скончался», – сообщили в ГИБДД Башкортостана.

Полицейским удалось установить личность виновника смертельного ДТП и задержать его. Им оказался 45-летний житель Татарстана, который в день трагедии управлял автомобилем «ГАЗ». Расследование дела продолжается.

Источник: tatar-inform.ru

Источник фото: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область повысила рейтинг инвестиционной привлекательности регионов Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация» состоится в Самаре Экс-глава фонда капремонта Самарского региона не смог оспорить решение суда Учитель школы из Татарстана подала заявление об увольнении после конфликта с ученицей Драмтеатр в Костроме презентует комедию, как заполучить сразу двух мужей и любовника

Последние новости