Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области

08.02.2019 8:41 0

Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области

Центр обработки данных в технопарке «Жигулевская долина» займется государственными информационными системами Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Туда уже перенесена система МФЦ Тольятти и Исаклинского района.

По планам к концу 2019 года дата-центр примет большинство информационных систем исполнительной власти. Перенос «обусловлен требованиями информационной безопасности и безаварийности в отношении государственных информационных систем и ресурсов».

Технопарк «Жигулевская долина» расположен в Тольятти. Оборудование Центра обработки данных защищено от пожара, влаги, вибрации и других внешних воздействий. Его круглосуточно охраняют, а состояние инженерных подсистем постоянно отслеживается.

Подписывайся на наши аккаунты Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области Дата-центр в Тольятти примет государственные информационные системы области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

жигулевская долина, информационные системы, новости Самарской области, правительство самарской области, технопарк, тольятти, Центр обработки данных

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сегодня пройдёт экологическая акция «Час Земли» Костромские врачи забыли салфетку в позвоничнике костромички. На 6 лет В Самаре приступили к зачистке рынка в 15-м микрорайоне Житель Самарской губернии присылал интимные фото 15-летней девочке Отсутствие финансов не позволяет толльятинцам покупать квартиры в новых домах

Последние новости