Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы

02.03.2019 0:51 0

Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы

Житель Самары написал в «ЖЖ» о состоянии дороги на въезде в ЖК «Волгарь». Он утверждает, что власти не обращают внимания на сложившуюся проблему.

Добрый день! Хочу показать вам въезд в Волгарь! Вот друзья, скажите мне как можно строя 40 000 микрорайон экономить деньги на практически единственном въезде. Я уже не знаю что должно произойти, что бы власти обратили внимание на эту проблему, а не открещивались — мол это дорога не городская, а строительный въезд. А люди у вас городские? Чтобы Амонд начал заботиться о своих жителях.

Напомним, что ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию.

Подписывайся на наши аккаунты Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дорога, жж, ЖК Волгарь, новости Самарской области, самара, ямы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре, Тольятти и Кинеле закроются все школы на карантин Бульвар на Революционной станет разноцветным На Запорожской в Самаре сбили 11-летнего школьника Крупный метеорит может упасть на Татарстан Самарский зоопарк с начала масленичной недели приглашает на фотосессии с животными

Последние новости