Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы

02.03.2019 0:51 0

Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы

Житель Самары написал в «ЖЖ» о состоянии дороги на въезде в ЖК «Волгарь». Он утверждает, что власти не обращают внимания на сложившуюся проблему.

Добрый день! Хочу показать вам въезд в Волгарь! Вот друзья, скажите мне как можно строя 40 000 микрорайон экономить деньги на практически единственном въезде. Я уже не знаю что должно произойти, что бы власти обратили внимание на эту проблему, а не открещивались — мол это дорога не городская, а строительный въезд. А люди у вас городские? Чтобы Амонд начал заботиться о своих жителях.

Напомним, что ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию.

Подписывайся на наши аккаунты Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы Дачная 2.0: В Самаре на въезде в ЖК «Волгарь» образовались ямы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дорога, жж, ЖК Волгарь, новости Самарской области, самара, ямы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые: Глобальное потепление превратит Землю в пустыню К августу в парке Гагарина появится 55-метровое колесо обозрения В Сызрани утвержден план 850-метрового газопровода Цитата дня: «Вторая российская вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона» появится в регионах в достаточном объеме к июню» В Самарской области из-за коронавируса ввели очередные ограничения

Последние новости