Два болельщика из Австралии добрались в Самару на велосипедах

21.06.2018 21:42 0

Два болельщика из Австралии добрались в Самару на велосипедах

Источник:samara.kp.ru.

Двое болельщиков из Австралии — Мэтт Догерти и Чу Ван Ли приехали в Самару на велосипедах из Казани. Они собираются побывать на игре своей сборной на стадионе «Самара Арена».

Напомним, что матч состоится уже сегодня в 16:00 и соперником австралийцев будет команда Дании. В Казани Мэтт Догерти и Чу Ван Ли были на матче против сборной Франции. Они проехали 360 километров, сообщает tass.ru.

Туристы — большие любители футбола и велоспорта. Они впервые находятся в России и такое длинное путешествие для них — настоящий большой заграничный тур. Из Казани они проехали через Ульяновск и Димитровград и каждый день преодолевали 100 км.
— Велопутешествия — это отличный способ посмотреть мир и поучаствовать в приключениях, — сказал Догерти.

После Самары туристы собираются на велосипедах из Москвы добраться до Владимира и Суздаля и проехать по всему «Золотому кольцу».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти полицейские разыскивают подозреваемого в краже Для Самарской филармонии купили новый рояль Steinway Костромичам запрещают ездить около храмов в Великий праздник В Самаре на пересечении Енисейской и Советской трамвай снес иномарку В Татарстане построят шесть новых детских лагерей

Последние новости