Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти

15.02.2019 3:51 3

Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти

В Тольятти осудят двух парней за хищение редуктора с ремонтного депо, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Следствие установило обстоятельства преступления. В начале августа 2018 года подозреваемые на личном автомобиле заехали на территорию Вагонного ремонтного депо в Тольятти. Они сняли с мостового крана механический редуктор, подгрузили его в машину и хотели скрытно уехать. Охранники заметили их, но остановить не смогли. Грабителей задержали правоохранители. Молодые люди хотели сдать механизм на металлолом.

Уголовное дело возбудили по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище). У одного из обвиняемых обнаружилась непогашенная судимость за другое хищение, поэтому суд заключил его под стражу. Его сообщник остался под подпиской о невыезде.

Дело направлено в Автозаводской районный суд г. Тольятти. Парням грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти Два парня предстанут перед судом за кражу редуктора из депо в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Приволжская транспортная прокуратура, Происшествия, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти на территории бывшего завода «Фосфор» вспыхнул пожар Цифра дня: 4 500 рублей Пора покупать билеты: полная афиша самого крупного театрального фестиваля в Костроме Из-за очередного коррупционного сговора ТоАЗ рискует остаться без охраны Молодогвардейцы Елабуги продолжают проводить эковечеринки

Последние новости