«Двенадцатая» оказалась в кювете после ДТП

02.09.2018 23:23 0

«Двенадцатая» оказалась в кювете после ДТП

Источник: соцсети

Вчера, 2 сентября, около 6 часов вечера в Самарском регионе произошло ДТП. На трассе Тольятти-Хрящевка столкнулись 2 автомобиля — «Калина» и ВАЗ-2112.

В результате аварии 5 человек пострадали. По информации ГУ МВД по Самарской области, двое госпитализированы. Еще трое пострадавших получили помощь на месте происшествия.

В результате ДТП сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области дачники попадают под обстрел смеющихся охотников Россиян и украинцев атаковал новый вирус-вымогатель «Плохой кролик» Костромская область страдает из-за пустующих новых домов Каждый десятый россиянин собирается держать Рождественский пост В беби-бокс в Челнах подкинули новорожденную девочку

Последние новости