Движение по улице Ново-Садовой в Самаре откроют до 5 ноября

30.10.2017 19:42 3

Движение по улице Ново-Садовой в Самаре откроют до 5 ноября

В течение недели в Самаре откроют участок улицы Ново-Садовой от Полевой до Первомайской. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на источник в подрядной организации.

На данном участке дороги уже положили новый асфальт, установили дорожные знаки и светофоры. Площадь дорожного покрытия составляет около 7,5 тысяч квадратных метров. Подрядчик заверяет, что движение запустят к 5 ноября, когда Самарская ГИБДД даст соответствующее разрешение.

Работы на данном участке улицы Ново-Садовой велись в рамках строительства станции метро «Самарская». На завершение проекта из городского бюджета придётся выделить семь миллиардов рублей.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре оценили строительство кампуса у стадиона «Солидарность Арена» Суицид в Сызрани: в гараже обнаружено тело молодого человека Костромской бизнесмен назвал всех трех сыновей в честь себя В России выросло число фальшивых полисов ОСАГО Дмитрий Азаров встретился с кандидатами на пост губернатора Самарской области

Последние новости