Движение по улице Ново-Садовой в Самаре откроют до 5 ноября

30.10.2017 19:42 3

Движение по улице Ново-Садовой в Самаре откроют до 5 ноября

В течение недели в Самаре откроют участок улицы Ново-Садовой от Полевой до Первомайской. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на источник в подрядной организации.

На данном участке дороги уже положили новый асфальт, установили дорожные знаки и светофоры. Площадь дорожного покрытия составляет около 7,5 тысяч квадратных метров. Подрядчик заверяет, что движение запустят к 5 ноября, когда Самарская ГИБДД даст соответствующее разрешение.

Работы на данном участке улицы Ново-Садовой велись в рамках строительства станции метро «Самарская». На завершение проекта из городского бюджета придётся выделить семь миллиардов рублей.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме появится контейнер для сбора одежды, как в Европе «Самара — идеальная модель всей России: в ней спрессованы все достоинства и все недостатки нашей страны» Сбербанк подключился к борьбе с международной преступностью Цитата дня: «Россия с 25 мая возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией» Костромичка о страшном теракте в Питере: «Хорошо, что вчера я не пошла в этот магазин…»

Последние новости