Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено

16.11.2018 12:00 0

Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено

Фото: РечФлот-63

15 ноября было временно отложено движение судов на пригородных маршрутах Самара — Рождествено и Октябрьский спуск — Рождествено. Как заявили в Самарском речном пассажирском предприятии, причиной стал уплотнённый туман, который установился над Волгой.

— «Омики» из-за тумана пока не выходят в рейс. Это происходит уже несколько дней подряд. Примерно до обеда суда стоят, а потом перевозят пассажиров, — рассказали представители «СРПП».

По прогнозам синоптиков, аномально низкая температура воздуха продержится в регионе до воскресенья.

Подписывайся на наши аккаунты Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено Движение судов между Самарой и Рождествено приостановлено. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Движение судов, новости Самарской области, новости Самары, омики, речпорт, Самарское речное пассажирское предприятие

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 43% россиян считают себя талантливыми в той или иной степени На катере под Самарой чуть не сгорели дети «Бессмертный полк» изменил маршрут в Костроме Египет ужесточил правила для въезда туристов В Буе будут судить женщину, которая спрятала тело убитой подруги в колодце

Последние новости