Движение трамваев по Ново-Садовой в Самаре возобновлено

05.04.2018 19:03 6

Движение трамваев по Ново-Садовой в Самаре возобновлено

Источник:ТТУ Самары.

Движение трамваев по улице Ново-Садовой полностью восстановлено в обоих направлениях, утечка на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии устранена. Об этом в своем твиттер сообщило ТТУ Самары.

Напомним, что 4 апреля около «Современника» в областной столице произошел потоп — холодная грязная вода залила трамвайные пути, дублер Ново-Садовой; автомобили двигались с трудом, а пешеходы выбирали обходные пути, поскольку воды было по колено. Из-за коммунальной аварии на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии стояло движение трамваев в обе стороны и ТТУ Самары советовало выбирать альтернативные маршруты движения.

Сегодня, 5 апреля, рано утром сотрудники «Самарских коммунальных систем» убрали гаражи с места утечки около дома №303 А на Ново-Садовой и начали земляные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области дорожного рабочего раздавило катком Вся Кострома сбилась с ног в поисках 13-летнего Вани Софонова С чем связана популярность среди наших сограждан интернет-магазина «Технопарк»? Прокуратура разъясняет: о денежном подарке врачам Более 39 тонн алкоголя вывела из незаконного оборота самарская полиция за 2018 год

Последние новости