Двое взрослых и 14-летняя девочка погибли в ДТП в Самарской области

04.03.2018 20:12 0

Двое взрослых и 14-летняя девочка погибли в ДТП в Самарской области

Источник:journeyprepper.com.

В воскресенье, 4 марта, в Самарской области произошла страшная авария с тремя погибшими. ДТП случилось в 14:50 на 1098 километре трассы М-5 «Урал». По предварительной версии, 38-летний шофер грузовика «Mercedes» ехал со стороны Уфы в направлении Самары, но, во время движения нарушил правила расположения машины на проезжей части — оказался на встречной полосе. Там его машина столкнулась с ехавшей навстречу фурой «Volvo», за рулем которой сидел 58-летний водитель. После ДТП грузовиков произошло столкновение с легковушкой ВАЗ 21140.

Водители «Mercedes» и ВАЗ 21140 и 14-летняя девочка — пассажир отечественной легковушки скончались на месте происшествия. Водитель грузовика «Volvo» и пассажир ВАЗ 21140 — попали в больницу с различными травмами. Сейчас полицейские ведут проверку обстоятельств ДТП, сообщили в МВД по региону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 2 млрд рублей пойдут на борьбу с раком в Самарской области В Самарской области коронавирус выявлен еще у 64 человек Учителей татарского языка будут переобучать на географов и историков за счет бюджета РТ Путин объявил следующую неделю нерабочей Администрация Костромской области ищет начальников на зарплату 80 тысяч рублей в месяц

Последние новости