Двое пожилых тольяттинцев выбросились из окон

16.07.2018 9:12 12

Двое пожилых тольяттинцев выбросились из окон

Источник: официальная группа ВКонтакте — Происшествия Тольятти

Сегодня утром, 16 июля, одновременно два трагических инцидента с интервалом в час зафиксированы в Тольятти. Двое пожилых мужчин сбросились с высоты.

На бульваре Космонавтов с общего балкона одного из домов выпрыгнул пожилой человек. По предварительным данным, мужчина упал с 12 или 13 этажа. При падении получил травмы, которые несовместимы с жизнью.

По словам свидетелей, в кармане у него нашли записку с просьбой никого не винить. По информации сообщества «Патруль Тольятти», по данному адресу мужчина не проживал.

Спустя час похожий инцидент произошел на бульваре Королева. Здесь также пожилой мужчина выбросился из окна. О его состоянии на данный момент ничего неизвестно.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 452 человек В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста изменилось движение троллейбусов Врио министра имущественных отношений Самарской области оставляет свой пост Глава региона Дмитрий Азаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником Военная амуниция на официальном сайте voenka.by

Последние новости