Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти

08.04.2019 9:31 0

Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти обнаружили факт сбыта поддельных денег, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Администратор одного из магазинов обратился в полицию: во время приема дневной выручки в кассе нашли пятитысячную купюру с признаками подделки. Экспертиза подтвердила, что банкнота фальшивая: её изготовили при помощи принтера с имитацией средств индивидуальной защиты.

Полицейские опросили сотрудников магазина, проверили видеозаписи с камер. Под подозрение попали двое мужчин, удалось установить автомобиль, на котором они передвигались. Наряд ГИБДД задержал их, во время досмотра изъяли 3 купюры номиналом 5 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности.

Подписывайся на наши аккаунты Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти Двух мужчин с поддельными деньгами задержали в Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, тольятти, фальшивые деньги

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре расчистят от снега 450 дворов Самару начали украшать к Новому году Глава региона Дмитрий Азаров вручил премии деятелям культуры и искусства В Самарской области еще 216 человек заразились коронавирусом Наставник сборной Аргентины покинет пост главного тренера

Последние новости