Деборшир из Новокуйбышевска заплатит за мат в отношении полицейского

08.06.2018 11:04 0

Деборшир из Новокуйбышевска заплатит за мат в отношении полицейского

Источник:kingisepp.ru.

Суд Новокуйбышевска рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняли в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.

В декабре прошлого года мужчину задержали за административное правонарушение и доставили в Новокуйбышевское отделение Самарского областного наркологического диспансера. Он должен был пройти медицинское освидетельствование, которое бы показало степень опьянения. Задержанный вел себя агрессивно и ругался. В кабинете медицинской экспертизы он обматерил полицейского.

Во время судебного заседания житель Новокуйбышевска свою вину признал, и его наказали штрафом в 6000 рублей. Сейчас приговор вступил в законную силу, сообщили в облпрокуратуре.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: около 25-40% пациентов, перенесших COVID-19 в легкой форме, нуждаются в реабилитации после заболевания. Цитата дня: «Рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России связан с наступлением эпидсезона ОРВИ и несоблюдением правил профилактики распространения вируса» В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль Онкологи Самарского региона проведут прием в Тольятти Штормовое предупреждение объявлено из-за аномальных холодов в Самарской области

Последние новости