Девушка пропала без вести после столкновения судов на Волге

22.06.2019 13:40 3

Девушка пропала без вести после столкновения судов на Волге

ГУ МЧС по Самарской области сообщает о столкновении двух маломерных судов в 300 метрах от левого берега Волги в районе пляжа «Барбошина поляна» в Промышленном районе Самары.

Сообщение о происшествии поступило в 21:50 21 июня. В катере «Сильвер» без госномера были 2 человека, они не пострадали. Второе судно – предположительно, лодка «Казанка» – затонуло. Его пассажиры – 3 женщины и 2 мужчин – были пьяны. 4 человека были спасены, они получили травмы. 1 девушка пропала без вести.

К месту происшествия дополнительно направлены катер ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области», 2 катера от ГКУ «ПСС Самарской области», оперативная группа ЦУКС. К поискам привлекли 16 человек, 7 ед. техники (в том числе 4 плавсредства).

Подписывайся на наши аккаунты Девушка пропала без вести после столкновения судов на Волге Девушка пропала без вести после столкновения судов на Волге Девушка пропала без вести после столкновения судов на Волге. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, столкновение на Волге

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредиты в Туле на выгодных условиях Forbes впервые составил рейтинг лучших работодателей России Дед Мороз рассказал о самых трогательных просьбах детей Мужчина выиграл в лотерею рекордную для России сумму В Татарстане разработаны программы по родному татарскому языку и литературе для школ

Последние новости