Дед Мороз из Великого Устюга поиграл в Самаре в футбол

19.12.2017 10:43 6

18 декабря в Самаре побывал главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. В городе он провел целый день и программу для новогоднего волшебника приготовили крайне насыщенную.

Утром Дед Мороз отправился в театр «Самарская площадь» и на главную городскую елку в филармонии. Там гость из Великого Устюга вручил ключ от своей резиденции Самарскому Деду Морозу.

Затем по традиции Дед Мороз поехал в детскую больницу и восстановительный центр, где также пообщался с ребятами и вручил им новогодние подарки.

Много времени гость провел и на базе футбольного клуба «Крылья Советов». В следующем году здесь будет жить и тренироваться одна из участниц ЧМ-2018. Для Деда Мороза провели экскурсию по футбольной базе, а также он оценил мастерство маленьких вратарей «Крыльев» – пробил несколько 11-метровых ударов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Вечером Деда Мороза ждала еще одна важная миссия. Вместе со своим самарским коллегой он зажег огни на главной елке города на площади Куйбышева.

— С Самарой я давно дружу, и дружба наша год от года крепнет. Всем от мала до велика я желаю добра, здоровья, благополучия и удачи. Новый год встречайте большими и дружными семьями, ведь наша семья – это самое дорогое богатство, — обратился ко всем самарцам Дед Мороз. — Загадывайте желания и найдите время для хороших добрых дел. С наступающим Новым годом!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне с деньгами костромича сдуло с крыши автомобиля в алчные руки В Татарстане девушка на «Ладе» спровоцировала смертельное ДТП с фурой 138 самарских домов остались без горячей воды Цыганка-рабыня жестоко поступила с влюбленными костромичами Какая погода ждет туристов в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе?

Последние новости