Делать добро просто

19.09.2018 0:15 0

Делать добро просто

Отправляя ребенка на обучение в художественную школу, родители чаще всего не планируют, что их чадо свяжет свою судьбу с этой сферой деятельности. Скорее всего, это лишь желание расширить его кругозор, развить чувство прекрасного или просто организовать их полезный досуг.

И, получив аттестат об окончании школ дополнительного образования, многие ребята приносят его домой и кладут на долгие годы на полку. Хотя многие из них получают знания, достойные больших свершений. Они могут быть полезными в своем любимом городе. А где и как проявить себя активным и талантливым, каждый решает сам. Так, выпускники Детской художественной школы №1 имени И.И. Шишкина вышли с предложением Молодежному центру «Барс» художественного оформления одного из залов подростковых клубов. Выбор пал на ПК «Белая Ладья», в котором совсем недавно проведен капитальный ремонт и требовалось лишь нанести, так сказать, несколько ярких штрихов для создания рабочей атмосферы. Зная, что основное направление работы подросткового клуба — шахматы, девочки предложили свой вариант росписи одной из выбранных стен. Работа велась в свободное от учебы время, порой в выходные дни в течение двух недель. И уже сегодня посетители клуба могут оценить новое художественное оформление зала: яркое, необычное, невероятно позитивное. Молодежный центр «Барс» благодарит учениц 9Б класса МБОУ «Гимназия 4» Ирину Анфисову, Виолетту Габидулину, Елизавету Носыреву и Дарью Лушнову за чудесный подарок воспитанникам подросткового клуба «Белая Ладья». Творческих вам успехов в новых начинаниях, девочки!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобраз Татарстана определился с количеством татарского в школах Открывайте новые горизонты финансовых возможностей с казино Вулкан Вегас онлайн За время самоизоляции количество онлайн-покупок одежды в Самарской области выросло в 4,5 раза Близкие строителя ТЦ на Ленинградской не исключают, что его убили В каких радиодеталях содержится палладий

Последние новости