Дело об ограблении банка и убийстве охранника в Самаре взял на контроль следственный комитет

Следственный комитет по Самарской области возбудил уголовное дело по факту ограбления банка и убийства. По версии следствия, 12 сентября неустановленный мужчина, находясь в дополнительном офисе одного из банков на улице Победы в Советском районе Самары, произвел несколько выстрелов в охранника и, завладев денежными средствами в размере более 5 миллионов рублей, скрылся с места совершения преступления.

13 сентября охранник скончался в больнице.

По уголовному делу создана следственная группа, ход и результаты расследования взяты на контроль руководством следственного управления, изучается видео с камер наблюдения, проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и подозреваемого. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хокинг назвал точный срок уничтожения человечества Педагогов Елабуги научат ограждать детей от опасностей в Интернете В Поволжье потеплеет из-за воздушных масс из Турции Новый учебный год пополнится учащимися на 10 000 человек В Самаре за взятку задержан начальник отдела регионального управления налоговой службы

Последние новости