Дело о падении спортивных ворот на 5-летнюю малышку: виновных накажут?

22.10.2017 3:12 0

Областные власти заявили о том, что виновные в падении ворот на 5-летнюю девочку будут наказаны, узнал Great-Income. ЧП произошло в Галиче в пятницу, 20 октября.

Напомним, по предварительной версии, на ребенка в спортзале упали ворота для мини-футбола. Их забыли убрать после соревнований. Девочка получила травму, ее срочно доставили в областную больницу.

«По требованию главы региона в администрации создана специальная комиссия, которой предстоит разобраться в обстоятельствах происшедшего и определить виновных», — заявила заместитель губернатора Ольга ЕРЕМИНА.

«Сергей Ситников поставил жесткое требование – наказать всех, кто своим недобросовестным отношением к работе допустил несчастный случай. Оказать всю необходимую помощь девочке. А также проверить спортивные объекты региона», — рассказала уполномоченный по правам ребенка Марина СОКОЛОВА.

В следственном управлении СКР по Костромской области заявили, что «по факту получения травмы ребенком следственными органами проводится доследственная проверка».

  • Отметим, что в Костромской области было несколько случаев падения футбольных ворот на спортплощадках, которые заканчивались травмами для детей. В 2005-2006 гг. из-за этого погибли два ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярском районе под колесами «Лады Приоры» погиб пешеход В Костроме появится контейнер для сбора одежды, как в Европе В Татарстане 30 человек чуть не замерзли из-за поломки рейсового автобуса Бывший самарский полицейский заплатит штраф в 300 тысяч рублей Международная гонка «Волга- Квест 2020» на собачьих упряжках из-за аномальной погоды изменит маршрут

Последние новости