Демонтировать самарский бассейн «Чайка» будет ООО «СтройМонтажКомплект»

Демонтировать самарский бассейн «Чайка» будет ООО «СтройМонтажКомплект»

ООО «СтройМонтажКомплект» победило в электронном конкурсе на выполнение работ по демонтажу бассейна «Чайка» в Струковском парке. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

«Победителем электронного аукциона признать ООО „СтройМонтажКомплект“»говорится в сообщении.

Компания предложила провести работы за 7,9 млн рублей. Также в конкурсе участвовали ООО «Интегрированные технологии безопасности» (фирма запросила за работы аналогичную сумму), ООО «Ремстройспец» (более 8 млн рублей) и ООО «Приоритет Тольятти» (8,8 млн рублей). Конкурсная комиссия признала документацию всех участников соответствующей требованиям, однако отдала предпочтение ООО «СтройМонтажКомплект».

Подрядчику предстоит провести работы в течение двух месяцев с момента заключения контракта. В числе прочего он должен будет помимо демонтажа здания бассейна и вывоза мусора обустроить шпунтовое ограждение, срезать кустарник и мелколесье, а также засыпать котлованы, уплотнить грунт на месте здания и подготовить площадку к озеленению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер режиссер Станислав Говорухин Четверть воды из костромских кранов признали опасной для жителей Центробанк России выступил за ограничение сайтов, на которых можно приобрести криптовалюту Поликлиника на ладони — с новым цифровым сервисом «Ростелеком Здоровье» В Самарской области коронавирус выявлен еще у 129 человек

Последние новости