День защиты детей в Тольятти чуть было не обернулся трагедией

02.06.2019 20:10 0

День защиты детей в Тольятти чуть было не обернулся трагедией

Возле одного из тольяттинских торговых центров накануне произошло ЧП.

«В результате сильного порыва ветра улетел батут. Мои дети были там, — сообщила одна из пользователей соцсетей. — Сын приземлился головой об асфальт, на голове шишка и разбил коленку. Дочку вытащили, когда батут уже круги наматывал. Было очень страшно!»

Стоит отметить, что метеорологи с самого утра накануне предупреждали о высокой вероятности ухудшения погоды в регионе, в том числе о возможном усилении ветра до 15-20 м/с. Поэтому пользователи соцсетей вину в произошедшем возлагают и на саму женщину, не снимая при этом ответственности и с организаторов аттракциона, которые продолжали использовать надувную конструкцию, несмотря на надвигавшийся грозовой фронт.

Подписывайся на наши аккаунты День защиты детей в Тольятти чуть было не обернулся трагедией День защиты детей в Тольятти чуть было не обернулся трагедией День защиты детей в Тольятти чуть было не обернулся трагедией. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

День защиты детей, дети, Происшествия, тольятти, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книга костромской сказочницы восхитила Гринпис и многочисленных читательниц Стартовали продажи «Умного дома» от «Ростелекома» Костромичка-супруга вице-президента Mail.ru завоевала «серебро» на конкурсе по бодибилдингу в Барселоне Костромские депутаты требуют принять отдельный закон о патриотизме Стая бродячих псов жестоко убила котика на глазах у костромича (18+)

Последние новости