День матча Россия-Уругвай на ЧМ-2018 могут сделать в Самаре выходным

22.06.2018 8:33 0

День матча Россия-Уругвай на ЧМ-2018 могут сделать в Самаре выходным

Источник: департамент информационной политики администрации губернатора СО.

Самарские предприятия могут сделать 25 июня укороченным рабочим днем или выходным, заявил глава Самарской области Дмитрий Азаров. Именно в этот день на стадионе «Самара Арена» пройдет матч между национальными сборными России и Уругвая. По словам врио губернатора, игра вызовет колоссальный интерес и очень многие жители Самары и других городов захотят поддержать свою команду на стадионе и в фан-зоне.

— Я думаю, что если бы руководители самарских предприятий отнеслись бы с пониманием в этот день к своим трудовым коллективам и, может быть, ввели бы сокращенный день, а кто- то, возможно, и объявил бы выходной — думаю, их бы совершенно правильно поняли бы настоящие ценители футбола и не только они, — цитирует слова господина Азарова tass.ru.

Напомним, что матч состоится на стадионе «Самара Арена» 25 июня, ожидается наплыв болельщиков со всей страны.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирус выявлен еще у 465 человек Ракетные двигатели самарского предприятия вывели на орбиту грузовой корабль «Прогресс МС-13» Технопарк «Жигулевская долина» приглашает на конкурс по программе «Бизнес-Старт» Костромские теплосети предложили отдать в частные руки «Дети-ангелы» в Костромской области обрели свой реабилитационный центр

Последние новости