День Победы в Елабуге отпразднуют на пяти площадках

05.05.2018 22:13 0

День Победы в Елабуге отпразднуют на пяти площадках

Праздничные гуляния в честь Дня Победы в Елабуге пройдут на пяти площадках: стадион «Молодежный», площадь Ленина, площадь перед городским Дворцом культуры, Александровский парк и мемориал Памяти. Об этом сообщает пресс-служба главы района.

Праздник начнется в 10 часов с возложения цветов к Вечному огню и стеле тружеников тыла. В 11 часов парад Победы и торжественный митинг по традиции пройдут на стадионе «Молодежный», здесь будут работать палатки «Родные лица Победы». Вечером здесь состоится концерт со фронтовыми песнями с участием студентов Елабужского колледжа культуры и искусств, а также кавер-группы «16-й регион».

Акция «Бессмертный полк» стартует от площадки перед Дворцом культуры в 15 часов, а возле мемориала Памяти впервые пройдет акция «Читаем о войне».

Праздничный фейерверк в честь праздника в городе состоится в 22:00 на стадионе «Молодежный».

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейский из Елабуги задержан по подозрению в распространении наркотиков Из Самарской области из-за чумы ограничен экспорт свинины в Белоруссию Новым руководителем нацпарка «Самарская Лука» стал Евгений Березкин «Крылья Советов» обеспечили себе выход в премьер-лигу УТВЕРЖДЕН ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ВЫПЛАТЫ НА ПОГАШЕНИЕ ИПОТЕКИ

Последние новости