Департаментом градостроительства Самары будет руководить Сергей Дорошенко

13.06.2018 15:12 12

Департаментом градостроительства Самары будет руководить Сергей Дорошенко

Источник:администрация г.о. Самара.

В среду, 13 июня, стало известно о новой кадровой рокировке в городской администрации Самары. Глава областной столицы Елена Лапушкина назначила руководителем департамента градостроительства Сергея Дорошенко.

Ранее он занимал руководящие посты в ОАО «Самараэнерго», ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания», ООО «Волготехинжиниринг» и ОАО «Ленэнерго». До нового назначения был заместителем генерального директора по проектированию объектов энергетики в ООО «Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи». Новоиспеченный чиновник сменил на посту Елену Бондаренко, которая занимала эту должность по совместительству.

Кроме того, главой Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции назначен Виталий Шишкин, более 15 лет проработавший в органах ФСБ России.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На кольце улицы Стара-Загора и проспекта Кирова в Самаре произошло ЧП 10 ударов ножом у «Полигона»: посетители дрались до потери сознания Три автобуса арестовали у костромской старушки В Самаре при получении взятки задержана судья Минздрав выступил за запрет курения возле подъездов жилых домов

Последние новости