Департамент транспорта Самары: стоимость проезда не изменится

30.10.2017 10:22 3

Департамент транспорта Самары: стоимость проезда не изменится

Департамент транспорта Самары прокомментировал сообщения о повышении стоимости проезда на муниципальном транспорте. Об этом пишет портал Samru.ru.

По словам заместителя руководителя департамента транспорта Самары Олега Яхина, разговоры о возможности повышения стоимости проезда велись в мае, но тогда это предложение было отклонено. Таким образом, сообщения о повышении тарифов с ноября 2017 года не соответствуют действительности.

Напомним, в воскресенье, 29 октября, в социальных сетях появилась фотография пояснительной записки по вопросу увеличения тарифов на пользование муниципальным общественным транспортом. В документе говорилось, что Департамент транспорта Самары предложил увеличить плату за проезд до 27 или 30 рублей. Согласно документу, на заседании тарифной комиссии будет принято решение об увеличении пользования услуг общественным транспортом с 1 ноября 2017.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытая студия Legal — эксперты форума Legal Day: Corp, I программа В Самарской области расписание электричек изменится на новогодние каникулы Течет ручей, бежит ручей… В Самарской области коронавирус выявлен еще у 188 человек, несколько пациентов спасти не удалось Квартира в старинном доме в Елабуге едва не сгорела из-за неосторожности при курении

Последние новости