Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе

24.04.2019 14:41 0

Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе

25 апреля, в Самаре в Ленинском районном суде состоится первое заседание по иску депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева.

Михаил Матвеев решил подать заявление в суд с требованием признать незаконным первомайское шествие в Самаре, которое должно пройти по улице Молодогвардейской и площади Куйбышева.

Как написал Матвеев в своем Твиттере:

— Подал заявление в суд с требованием признать незаконным согласование профсоюзами первомайского шествия по Молодогвардейской на пл. Куйбышева после отказа мне в демонстрации по тому же маршруту со ссылкой на запреты (там больница, тут техникум и т.п.). Потроллим двойные стандарты.

Совсем недавно в Самаре ужесточили запрет о проведении митингов- теперь их нельзя проводить возле профессиональных образовательных учреждений, школ, детских садов, организаций, которые оказывают услуги по дополнительным образовательным программам.

Подписывайся на наши аккаунты Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Тольятти украл из ломбарда золота на 600 тысяч рублей Где костромичам узнать об отключениях воды и света? В центре Самары платные парковки могут появиться в 2021 году В Самаре мужчина подозревается в убийстве двух человек и покушении на убийство Трое жителей Татарстана стали миллионерами

Последние новости