Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары

11.04.2019 22:21 0

Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары

11 апреля, на заседании комитета по культуре в Самарской губернской думе, депутаты подняли тему о том, что кондиционеры с фасадов зданий на центральных улицах до сих пор не убраны. Год назад эта проблема уже активно обсуждалась, и прокуратура взяла на себя обязательства провести проверку.

Как комментирует председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политики губдумы Александр Милеев:

«Администрация Самары — центральное здание города, а кондиционеры как висели там на фасаде, так и висят. О чем мы говорим? Администрация города не исполняет закон. Обещали заложить средства в бюджет и убрать кондиционеры — не убрали. Когда в кабинете первого заместителя висит кондиционер, который располагается на фасаде здания на Льва Толстого — о какой культуре мы говорим?»

Депутат призвал прокуратуру заняться этим вопросом и ответить, что сделано в этом направлении за последний год.

Подписывайся на наши аккаунты Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары Депутаты возмутились кондиционерам на здании администрации Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатое наследство мачехи доставило костромичке только неприятности Самарцы могут выбрать общественные пространства для благоустройства до 6 февраля Видео, где костромичку обзывают «нищебродкой», проанализировала прокуратура Снесут и построят: в Самаре планируют возвести новые дома на месте снесенных Цитата дня: «Тотального роста заболеваемости коронавирусной инфекцией не будет»

Последние новости