Депутаты Самарской губернской думы внесли изменения в областной бюджет

Депутаты Самарской губернской думы внесли изменения в областной бюджет

В четверг, 12 октября, депутаты Самарской губернской думы внесли изменения в областной бюджет 2017 и 2018 годов. В первую очередь они связаны с перераспределением средств и экономией денег.

Изменения в бюджет Самарской области внесли также с учётом поступления дополнительных 170 миллионов рублей из федеральной казны. В основном они предназначены для строительства детского сада в третьем микрорайоне «Волгаря», благоустройство территорий вдоль гостевых туристических маршрутов. На эти деньги также спроектируют и построят резервуар-усреднитель для аккумулирования поверхностных сточных вод с территории стадиона «Самара Арена».

В 2018 году также ожидаются поступления из вышестоящих бюджетов дополнительных 297 миллионов рублей на различные объекты инфраструктуры Чемпионата мира по футболу.

За счёт средств, сэкономленных при расходовании бюджетных денег, до конца 2017 года отремонтируют Струковский парк, Куйбышевский откос, Вилоновский склон, а также проведут обследование школы №46.

Источник: сайт Самарской областной думы

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны самые высокооплачиваемые музыканты мира В Куйбышевском районе Самары выбрали нового главу Жертвами крушения самолета в Хабаровском крае стали восемь человек В Самарской области еще 140 человек заболели коронавирусом В Самарской области количество выявленных больных коронавирусом превысило 2 тысячи человек

Последние новости