Держателям карт Россельхозбанка становится доступен Apple Pay

18.10.2017 17:04 15

Новые технологии – в банковской сфере. Как узнал Great-Income, сегодня держатели карт, выпущенных Россельхозбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay. Это легкий, безопасный личным платежный инструмент, который полностью меняет сферу мобильных платежей.

«Apple Pay очень просто настроить: клиенты могут добавить кредитную или дебетовую карту банка через приложение Wallet. В магазинах расплачиваться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздними моделями, а также с Apple Watch», — рассказали в банке.

В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность, скорость и удобство. Сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится.

Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID. Больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета.

При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях.

  • Также можно пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac (не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra), подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более новой модели, либо прямо с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.
  • Подробнее про Apple Pay на сайте Apple: http://www.apple.com/ru/apple-pay/
  • Подробнее про Apple Pay на сайте Банка: https://www.rshb.ru/natural/applepay/

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лето – самое время приобрести велосипед по низкой цене В Самаре на маршрут выйдет первый в городе электробус Жители губернии оценят качество услуг в медучреждениях В Самаре с 14 мая с маршрута убран электробус В Татарстане 41-летнего мужчину обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении падчерицы

Последние новости