Дети самостоятельно тушили пожар в Сызрани

19.07.2018 10:13 0

Дети самостоятельно тушили пожар в Сызрани

Источник: фото очевидцев

Вчера, 18 июля, возле школы № 10 в Юго-Западном районе Сызрани загорелась трава. Однако огню помешала распространиться детвора, игравшая неподалеку, а также проезжавший мимо водитель «Газели».

Ребята тушили пожар собственными майками. Затем к тушению возгорания подключились местные жители. Они заливали горящую траву ведрами с водой, которую набирали из продуктовой базы. На место ЧП вызвали пожарных, однако к моменту их приезда местные жители смогли собственными силами справиться с огнем.

По словам свидетелей, пожар начался из-за мужчины, шедшего мимо и бросившего в траву зажженную спичку. некоторые утверждают, что он облил траву бензином из канистры, а затем поджег ее.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский художественный музей представляет ретроспективную выставку «Переулки Самарканда» Количество IT-преступлений в Самаре за 2020 год выросло на 85% С начала года индекс инфляции в Самарской области составляет 102, 5% В Тольятти подростки украли с магазина алкоголь стоимостью более 30 тысяч рублей В регионе прекратят отлавливать бездомных животных при детях

Последние новости