Детский город «КидСпейс» открылся в «Аврора Молл»

13.03.2018 17:23 24

Детский город «КидСпейс» открылся в «Аврора Молл»

Это уникальный семейно-развлекательный центр необычного формата «играй и учись», который через увлекательную игру сделает ребенка эрудированнее и коммуникабельнее. Это настоящее событие для детей и родителей Самары – ведь это долгожданный подарок. Сотни детей и родителей были частыми гостями КидСпейс в Казани. И вот теперь детский город есть и в родном городе!!

Приглашаем Вас для освещения торжественного открытия Детского города КидСпейс, которое состоится 23 марта в 12.00 по адресу ул. Аэродромная 47а, 2 корпус, 3 этаж.

КидСпейс — это настоящий город в миниатюре со своими правилами и законами. Это не только город профессий для детей от 4 до 14 лет, это целый мир, где дети учатся общаться и дружить, принимать решения и распоряжаться своим временем и капиталом. Уже сегодня в городе доступно около 70 профессий, таких как: кондитер, автомеханик, строитель, ветеринар, проектировщик космических кораблей, теле и радио ведущий, флорист, мыловар, производитель соков, фермер, банкир, стилист, спасатель, пожарный и многие другие. С каждым днем профессий будет становиться все больше, а сценарии занятий будут меняться каждые 3 месяца, ведь оставаться интересными для детей — это наша основная задача.

Лучшие наставник расскажут детям столько интересного и полезного на всю жизнь. В КидСпейс дети забывают о гаджетах и компьютерных играх в пользу бесценных минут настоящего Детства. Пользу и особенность детского города признают тысячи родителей — ведь в КидСпейс ребенок окружен заботой и находится в безопасности, ему интересно и весело, тут вкусно покормят и всегда оценят любые идеи.

«КидСпейс» был основан в декабре 2014 года в г. Казань и сразу имел большой успех у жителей и гостей города. Спустя два года работы проект получил свое продолжение в городе Набережные Челны, а марте 2018 года состоялось открытие в городе Самара.

Площадь игрового пространства в Самаре составляет 2200 кв. м. На сегодняшний день это самый большой проект из всех существующих. Детский город располагается в самом популярном торговом центре «Аврора Молл» и обещает иметь не меньший успех своих побратимов из Казани и Набережных Челнов.

За аккредитацией обращаться:

Куркина Анна art_smr@kidspacepark.ru www.kidspacepark.ru

8 (846) 3750070

89198098750

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице 22 Партсъезда вводят одностороннее движение «Крылья Советов» подписали Мохаммеда Рабиу из «Анжи» Семьи с низкими доходами обеспечат жильем Подробности и фото утренней аварии в Нефтегорском районе: в результате столкновения грузовиков погибли два человека В самарских вузах увеличат количество бюджетных мест

Последние новости