Димитровградского застройщика могут признать банкротом.

14.08.2017 11:25 21

Димитровградского застройщика могут признать банкротом.

Дольщики жилья в г. Димитровграде Ульяновской области должны оказать содействие для признания застройщика «ТЕХНО-ПОВОЛЖЬЕ КО» банкротом.
В г. Димитровграде Ульяновской области застройщик в лице ООО «Техно-Поволжье Ко» обязался сдать в эксплуатацию жилой дом в IV-ом квартале 2015 года. В настоящий момент объект долевого строительства не введен в эксплуатацию и не передан участникам долевого строительства. Разочарованные дольщики обратились в суд с решением расторгнуть договор долевого строительства с «Техно –Поволжье Ко», судом было принято решение взыскать с застройщика денежные средства. Однако застройщик так и не выполнил свои обязательства перед дольщиком. Дело в том, что в настоящий момент у застройщика много долгов, строительство жилого дома приостановлено.
Недовольные граждане могут обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании компании банкротом. Если строительную компанию признают банкротом, дольщики смогут вернуть свои денежные средства. В противном случае более 200 человек может остаться без крова и денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области COVID-19 заразились еще 1547 человек Тайны следствия в Костроме: жестоко убита дикая свинья Смертельная авария в Татарстане «Ростелеком» отменил плату за внутризоновые звонки с таксофонов универсальной услуги связи Новый Дворец спорта в Самаре откроется 15 сентября

Последние новости