Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения

09.02.2019 0:42 0

Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения

На директора МАУ «Парки Самары» наложен штраф в размере 20 тысяч рублей. По данным регионального УФАС были нарушены сроки выполнения работ.

Договор между МАУ и подрядчиком на строительство аттракциона был заключен в 2017 году, по его условиям колесо обозрения должно было быть поставлено к 20 мая 2018 гола. Однако в сентябре 2018 года стороны заключили дополнительное соглашение. В его рамках был изменен срок поставки — до 10 ноября 2018 года.

По документации закупки, в договоре не допускались изменения.

Подписывайся на наши аккаунты Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения Директора МАУ «Парки Самары» оштрафовали за колесо обозрения. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

колесо обозрения, парк Гагарина, парки Самары, самара, уфас, штраф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная служба государственной статистики проводит перепись малого бизнеса В Самаре закроют пристани «Осипенко» и «Ульяновский спуск» Мурашко усомнился в повторении сценария с коронавирусом в России В Самарской области выявлено еще 438 случаев заражения коронаврусом, умерли 23 человека В Самарской области коронавирусом заболели еще 556 человек

Последние новости