Директор Елабужского института КФУ поздравила студентов с Татьяниным днем

25.01.2019 15:41 0

Директор Елабужского института КФУ поздравила студентов с Татьяниным днем

Дорогие студенты!

Искренне поздравляю с Днём российского студенчества!

Студенческая пора – самый памятный, насыщенный яркими событиями и счастливыми мгновениями период жизни. Это время принятия первых самостоятельных взрослых решений, когда не страшно ставить перед собой амбициозные цели и строить дерзкие планы.

Казанский федеральный университет – один из лучших вузов страны и лидер международных рейтингов, который позволяет каждому студенту участвовать в реализации грандиозных проектов и максимально раскрыть свой потенциал, а Елабужский институт был и остается хранителем богатого исторического наследия и центром развития самых современных образовательных технологий.

Дорогие ребята! Спасибо за победы, которые вы посвящаете своим преподавателям и вузу. Все успехи в науке и учёбе, творческие, спортивные достижения, несомненно, являются весомым вкладом, формирующим уникальный облик нашего института.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое поможет состояться в жизни, стать полезным и нужным для общества и близких. Желаю креативных идей, творческого вдохновения и блестящих перспектив на горизонте жизни, плодотворного стремления к недосягаемым вершинам!

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

40 мешков мусора собрали в самой популярном парке Заволжья Кремль перенесет голосование по поправкам в Конституцию на июнь В Самарской области полиция ищет пострадавших от группы мошенников Исполнителю теракта в Нью-Йорке грозит смертная казнь либо пожизненное заключение Стало известно, когда вернется тепло

Последние новости