Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов

29.04.2019 23:23 0

Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов

Дачные перевозки в Самаре начнутся с 1 мая, их организуют по 29 маршрутам, сообщает администрация города.

По словам руководителя департамента транспорта Сергея Маркина, планируется использовать до 70 единиц подвижного состава:

«Основными пунктами отправления автобусов останутся улица Георгия Димитрова, площадь имени Кирова, автостанция «Аврора», Хлебная площадь, Пригородный автовокзал и Дом Печати».

Все маршруты проверили на предмет соответствия объектов улично-дорожной сети нормам безопасности. По его результатм, движение разрешено по всем 29 маршрутам. Однако автобусы 6 маршрутов не будут заезжать в СНТ «Василек» из-за неудовлетворительного состояния дорог. Это касается маршрутов №146, 154, 165, 167, 174, 173.

Дачные перевозки продлятся с мая по октябрь. В пик сезона движение организуют по средам, пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням. В октябре перевозки будут осуществляться только по субботам и воскресеньям. В эти дни автобусы будут курсировать с 06:00 до 21:00.

Подписывайся на наши аккаунты Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов Для дачников из Самары организуют 29 маршрутов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобусы, администрация г.о. Самара, дачи, департамент транспорта

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти обнаружили незаконный детский лагерь Костромской суд разобрался в хитрой краже из ТЦ «Леруа Мерлен» Куда с 1 января денется все костромское телевидение? «Renault Logan» превратился в груду металла под колесами грузовика из Костромы Студент устроил стрельбу в колледже

Последние новости