Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию

06.02.2019 20:31 0

Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию

В Самарской области будет создана региональная управляющая компания, которая возьмет на баланс объекты ЧМ-2018. Об этом сообщил СМИ руководитель департамента по организации подготовки ЧМ-2018 и развития объектов спортивного назначения министерства спорта Самарской области Виталий Иванов.

В рамках разработанной концепции наследия ЧМ-2018 планируется создание управляющей компании с рабочим названием ГАУ «Наследие». Организация будет осуществлять эксплуатацию и управление операционной деятельностью спортивных объектов, построенных и реконструированных перед мундиалем. Стадионы «Самара-Арена» и «Металлург», тренировочная база «Крыльев Советов» возле Загородного парка создадут единый инфраструктурный комплекс.

Подписывайся на наши аккаунты Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию Для наследия ЧМ в Самарской области создадут управляющую компанию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, Металлург, Министерство спорта, наследие ЧМ, новости Самарской области, самара, самара-арена, спорт, стадионы, футбол, чемпионат мира

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства массового ДТП в Самарской области В Татарстане ограничат электронную запись к врачам-специалистам Главный эксперт по продуктам в Костроме рассказала, что дарить детям на Новый год 20 пожарных тушили частный дом в Сызрани В Сызран построят школу на 1,5 тысячи мест

Последние новости