Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу

08.02.2019 22:42 0

Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу

7 февраля в минстрое Самарской области прошло заседание рабочей группы по вопросам освоения территории, расположенной в Самаре на участке от бывшего завода КИНАП до Постникова оврага. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Ранее губернатор региона Дмитрий Азаров назвал эту территорию «самой перспективной в городе»:

«Давайте подойдем к ее освоению предельно грамотно и продуманно. Это то, что останется после нас потомкам. И здесь мы не имеем права на ошибку. От комплексного освоения площадка только выиграет»

Председателем группы стал первый заместитель министра строительства – главный архитектор Самарской области Анатолий Баранников. В нее вошли собственники территории, представители застройщиков, городской и областной администраций

«На данной территории был разработан ряд проектов планировки. В соответствии с ними застройщики сформировали свои планы реализации размещения там объектов жилищного строительства. Под руководством губернатора состоялось их рассмотрение. Были поставлены задачи по приведению всей этой застройки к единому архитектурно-художественному облику, функциональному и объемно-планировочному решению», – отметил Анатолий Баранников.

Подписывайся на наши аккаунты Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу Для освоения территории от КИНАПа до Постникова оврага создали рабочую группу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Анатолий Баранников, дмитрий азаров, кинап, министерство строительства, новости Самарской области, постников овраг, самара, строительство

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челнах в поселке ЗЯБ произошел мощный взрыв В Самарской области мужчину подозревают в оправдании терроризма и вербовке “Нам никакие санкции не страшны”: как костромичи поддержали спортсменов перед Олимпиадой? Жители Самарского региона оценили проекты благоустройства Цитата дня: » Экзамен прошел максимально объективно, никаких утечек экзаменационных материалов не было. Не допущено никаких вспышек заболеваний на ЕГЭ»

Последние новости