Для отдыха самарцы предпочитают покупать спорттовары и велосипеды

Для отдыха самарцы предпочитают покупать спорттовары и велосипеды

Категория «Хобби и отдых» вошла в топ-5 популярных разделов на Avito в Самаре.

Среди предметов для хобби и отдыха наиболее востребованными у жителей Самары стали велосипеды и спортивные товары: спрос в этих подкатегориях составил 32,6% и 28,4% соответственно.

Чуть реже пользователи Avito в Самаре интересовались предметами коллекционирования, музыкальными инструментами и товарами для охоты и рыбалки. Минимальный показатель спроса зафиксирован в подкатегории «Билеты и путешествия» — 1,7% от общего числа запросов контактов.

В разделе спортивных товаров лидерами спроса стали оборудование для фитнеса и тренажеры: их доля составила 24,4%. Достаточно популярны в Самаре также ролики и скейтборды (14,1%) и туристическое снаряжение (9%).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме определят допустимый уровень концентрации наркотических веществ в крови водителя Цифра дня: в России за сутки выздоровело от коронавируса 185 082 человека Видео: около 80 млн. рублей изъяли у арестованных сотрудников ФСБ в Самаре Выяснилась причина роста цен на бензин Прокуратура назвала виновных в падении рабочего с костромского моста

Последние новости