Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила

23.05.2019 11:50 0

Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила

Администрация Самары утвердила Положение о порядке выдачи разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, и т.д. над территорией городского округа Самара. Оно коснулось также беспилотных летательных аппаратов.

Чтобы получить разрешение на съемку с коптера нужно подать заявление и необходимые документы не позднее 10 рабочих дней до планируемой даты. После получения разрешения от администрации города нужно обратиться в Самарский Зональный Центр Единой Системы планирования потоков воздушного движения. Именно он принимает окончательное решение.

Подписывайся на наши аккаунты Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, беспилотники, новости Самарской области, полеты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге состоялось заключительное мероприятие в рамках проекта «Экогород» «За первый квартал 2020 года число заключенных договоров пенсионного страхования в России увеличилось в 2 раза» На реконструкцию участка трассы М-5 на территории Самарской области дополнительно выделено 620 млн рублей Видео аварии на костромском мосту шокировало всех Буйская атомная станция: там нашли десятки баллонов с неизвестной жидкостью?

Последние новости