Дмитрий Азаров в Исаклинском районе открыл спартакиаду работающей молодежи

30.06.2018 23:45 0

Дмитрий Азаров в Исаклинском районе открыл спартакиаду работающей молодежи

Источник: Волга Ньюс

ФОК «Победа» является центром спортивной жизни района. Вчера, 29 июня, здесь состоялось открытие спартакиады работающей молодежи.

Глава Исаклинского района Валерий Ятманкин провел для главы региона небольшую экскурсию по физкультурно-оздоровительном комплексу «Победа», а также прилегающему парку с одноименным названием.

Закладка первого камня физкультурного-оздоровительного комплекса состоялась еще 12 лет назад — в 2006 году. В феврале 2016 г. ФОК «Победа» был введен в эксплуатацию. Общая сумма строительства ФОКа составила 126 млн рублей.

В парке Победы глава региона и глава района возложили цветы к Вечному огню и прошли по Аллее генералов, которая была открыта летом 2017 года.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи назвали зарплату в 50 тысяч рублей мечтой и огромным богатством В Самарской области запретят продавать алкоголь из-за школьных выпускных Тягач врезался в трактор на трассе М-5 под Тольятти В России принят закон о пожизненном заключении за вербовку в ряды террористов Подведены итоги молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»

Последние новости