Дмитрий Азаров занял 14 место в рейтинге влияния глав субъектов РФ

08.11.2017 21:22 3

Дмитрий Азаров занял 14 место в рейтинге влияния глав субъектов РФ

В течение октября 2017 года Дмитрий Азаров поднялся с 41 на 14 строчку в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации. Об этом стало известно после публикации рейтинга на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций.

По словам генерального директора АПЭК, политтехнолога Дмитрия Орлова, среди недавно назначенных глав регионов Азаров продемонстрировал лучшие результаты. Такой успех обусловлен решением о замене мэра Самары и укреплением сотрудничества с представителями социальной сферы.

Напомним, 25 сентября президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Азарова временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области. Информация об отставке Николая Меркушкина появилась в середине сентября текущего года. Пресс-служба губернатора отрицала достоверность любых слухов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня, 11 ноября, в Самарской области отметят 100 лет со дня образования Чувашской автономной области В Самаре ограничат движение транспорта по улице Матросова В Самаре КАМАЗ не смог разъехаться с трамваем Третьеклассница из Чечни получит iPhone X за лучшее стихотворение про Путина Автобус сбил людей на остановке в Москве

Последние новости