Дмитрий Азаров не против оставить улицу Куйбышева пехешодной

28.06.2018 14:32 6

Дмитрий Азаров не против оставить улицу Куйбышева пехешодной

С момента старта ЧМ по футболу одну из главных улиц исторической части Самары — улицу Куйбышева — сделали полностью пешеходной. Некогда оживленная проезжая часть в дни мундиаля стала любимым местом отдыха.

Местные кафе и рестораны обустроили летние веранды, велосипедисты, скейтеры и роллеры с удовольствием освоили проезжую часть, а пешеходы с удивлением открыли для себя красивую архитектуру старой Самары. Эти изменения пришлись по душе многим горожанам. Один из них предложил оставить эту улицу пешеходной и после чемпионата.

— Все-таки самое крутое решение к ЧМ — это отдать ул.Куйбышева людям. Дмитрий Игоревич, если этот твит наберет 1000 rt, отдадите улицу на каждые выходные? — С таким предложение к врио губернатора Самарской области Дмитрию Азарову обратился один из пользователей twitter.

Глава региона отвел «Да», добавив к ответу улыбку с восклицательным знаком. Однако на момент публикации этой заметки, сообщение собрало менее 200 ретвитов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Локдаун в масштабах всей России на фоне ситуации с ковидом не обсуждается» В Самаре не станут эвакуировать машины от больниц и поликлиник Подробности наезда трамвая на ребенка в Татарстане: девочку нашли возле рельсов При взрыве в «Перекрестке» в Петербурге пострадали 13 человек Очень вкусно: известные костромичи рассказывают о своих рецептах куличей

Последние новости