Дмитрий Азаров попросил прощения у самарцев: Не ошибается только тот, кто ничего не делает

18.02.2018 21:33 3

Дмитрий Азаров попросил прощения у самарцев: Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Сегодня, 18 февраля, по всей России, в том числе и в Самарской области, проходят массовые гуляния, посвященные празднованию Масленицы — проводам зимы и встрече весны. Основная площадка в Самаре развернулась на площади Куйбышева. Здесь выступали Волжский хор имени Петра Милославова, театр народной песни «Добро», артисты местного цирка. Все желающие могли поучаствовать в традиционных народных забавах — боях на подушках, перетягивании каната, ходьбе на ходулях, а также мастер-классах по резьбе или кузнечному делу. Во время праздника напекли 10 тысяч блинов. На площадь Куйбышева приехали врио губернатора Дмитрий Азаров и глава Самары Елена Лапушкина. При этом господин Азаров извинился перед самарцами — ведь сегодня Прощеное воскресенье.
— Когда человек работает, он может и ошибиться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, — цитирует слова чиновника «Волга Ньюс». — И я хочу у вас сегодня попросить прощения за ошибки, вольные или невольные обиды. Простите, люди добрые!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти женщина украла у мужчины два телефона В администрации Самары внедрят стажировки В Самаре на Товарной перевернулся автомобиль BMW Цитата дня: «Коронавирусная инфекция — это глобальная проблема, и ее решение возможно только в совместной работе всего научного и медицинского сообщества с участием ВОЗ» Пенсионерка на Toyota врезалась в ПАЗ на улице Советской

Последние новости