Дмитрий Азаров посетил «Сызранский помидор»

19.08.2018 9:33 0

Дмитрий Азаров посетил «Сызранский помидор»

Источник: КП-Самара

Вчера, 18 августа в Сызрани собралось множество жителей губернии и других областей. Здесь в конце лета уже много лет подряд проходит фестиваль «Сызранский помидор». В парке им. Ленина местные рукодельницы и кулинары встречали гостей.

Гостем праздника стал и врио губернатора Дмитрий Азаров, который провел день в рабочих встречах, общении с жителями, а затем заглянул в парк. Он попробовал угощения и получил подарки. Одна из экспозиций — поделки, которые сделаны руками воспитанников детского дома «Искра». По информации Департамента информационной политики области в Твиттере, ребята подарили Дмитрию Азарову помидор, который они сами изготовили. Также они поблагодарили за «Самара Арену», им удалось посмотреть несколько матчей ЧМ-2018 на стадионе. Врио губернатора поручил свозить детей и на матчи с участием «Крыльев».

В этом году кульминацией праздника стало костюмированное шествие. В нем приняли и те, кто приехал в Сызрань для участия в XXII Юбилейном Международном фестивале духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья«.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская область отдает Москве длинный кусок трассы «Чтобы хайпануть, надо как-нибудь прислониться к Дудю» Доставка грузов из Минска в Москву и обратно Губернатор Самарской области предложил работодателям сделать 31 декабря выходным днем В Самарской области изменился график движения электричек

Последние новости