Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной

21.03.2019 11:21 0

Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично отреагировал на жалобы горожан в его адрес в Твиттере на состояние набережной Волги в Самаре после зимы.

Как пишет самарец Владимир:

— Прогулявшись по набережной Самары поняли, что она очень грязная и никому нет дела до этого. Дмитрий Азаров, наверно чемпионат прошёл и стараться для горожан не надо.

Дмитрий Азаров отметил, что если набережная грязная, то это печально.

— Будучи мэром города находил время лично инспектировать состояние нашей красавицы-набережной. Прогулялся после работы — вот и «инспекция». Елена Владимировна, берите на контроль.

Мэр города Елена Лапушкина в свою очередь отметила, что часто посещает набережную и серьезных х замечаний по ней не было. Все недостатки устраняются в рабочем порядке.

Подписывайся на наши аккаунты Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной Дмитрий Азаров посоветовал мэру Самары чаще бывать на набережной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Политика, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре ПАО «ОДК-Кузнецов» проведет ярмарку вакансий Просмотр горячего видео в интернете может лишить костромичей свободы В Самаре депутат сядет на скамью подсудимых Памятную табличку в честь любимой ткачихи Брежнева установят в Костроме В ОЭЗ Тольятти построят индустриальный парк

Последние новости