Дмитрий Азаров посоветовал самарским чиновникам учить историю родного края

23.03.2018 10:03 9

Дмитрий Азаров посоветовал самарским чиновникам учить историю родного края

Источник: департамент информационной политики.

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рекомендовал чиновникам изучать историю родного края, историческое наследие страны и иметь высокий культурный уровень. Примечательно, что он выступил с этим заявлением в четверг, 22 марта, на мероприятии, посвященном Дню работника культуры. В ближайших планах регионального правительства — проведение семинаров на базе учреждений отрасли, сообщил департамент информационный политики.
— Все министры регионального правительства получат курс по истории родного края. Они должны знать, какие есть традиции и какое богатство окружает нас, хранить то, что создали предыдущие поколения, — убежден Дмитрий Азаров.
Кстати, подобная практика была принята и в администрации Самары в 2010-2014 годах, когда сам господин Азаров занимал должность главы городского округа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На родительские пособия в России выделят в три раза больше денег В Самарской области коронавирусом заболели еще 190 человек, умерли 15 пациентов В Самарской области к концу недели похолодает Костромичка получила черепно-мозговую травму после встречи с лосем Костромичи могут следить за благоустройством дворов в соцсетях

Последние новости